Во сколько обойдется новая LADA Xray Cross Instinct и чем удивит?

31/03 2020 832

лада

Фото: avtonam.ru

АвтоВАЗ в марте 2020 года представил спецверсию модели LADA Xray Cross Instinct. От обычной машины она будет отличаться иными деталями экстерьера и интерьера. Также в машине буде установлена мультимедийная система Яндекс.Авто. Начало продаж новинки было намечено на конец марта, но из-за коронавируса будет перенесено.

Что нового в машине?

LADA XRAY Cross Instinct станет самой дорогой версией этой машины, поэтому она получит максимально возможное количество опций. Из наиболее интересных опций можно отметить климат-контроль, обогрев руля, лобового стекла и всех сидений. Отдельный акцент тольяттинцы делают на установленной медиасистеме Яндекс.Авто. Она имеет 8-дюймомый сенсорный экран, на который выводится изображение с камеры заднего вида. Также магнитола может выходить в интернет через 4G-модем. Сиденья получили оригинальную отделку, выполненную из ткани и кожзама.

Фото: autoreview.ru

Новый стиль

Отличительной особенностью версии Instinct будет окрашенная в чёрный цвет крыша и корпуса боковых зеркал. Также на автомобиль будут установлены колёсные диски с двухцветной окраской. На порогах появятся накладки с надписью «Instinct». Под капотом у хэтчбека могут быть установлены два варианта моторов – ВАЗовский объёмом 1,8 литра на 122 лошади и Nissan объёмом 1,6 литра мощностью 113 лошадей, работающий в паре с вариатором.

В максимальном исполнении LADA Xray Cross Instinct будет стоить 1 033 900 рублей. При этом за комплектацию Luxe Prestige с французским мотором и вариатором придётся отдать 980 тысяч рублей. Самый же доступный Xray Cross будет стоить 768 тысяч рублей.

Читайте также: обновленные LADA Largus сходят с конвейера – когда старт продаж?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#lada (ваз)#lada (ваз) xray

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии