В Subaru рассказали о новинках для России на 2021 год – чем удивят?

13/09 2020 1084

субару

Фото naavtotrasse.ru

Японский бренд Subaru не часто балует своих поклонников новыми моделями, тем больший интерес вызвало заявление российского представительства бренда о выводе на рынок сразу двух новых моделей. Презентация новинок намечена на 2021год. Посмотрим, чего же ждать поклонникам марки?

Новый Subaru XV

Первым привезут в Россию обновлённый кросс-хэтч Subaru XV, который был унифицирован с Impreza и получил ряд обновлений. В частности, на машину установили светодиодные ходовые огни, изменили дизайн противотуманок, в салоне появится новая мультимедийная система. Уже в базовой комплектации будет доступна система помощи EyeSight Touring. А система X-Mode получила два режима работы – грунт и грязь. Сейчас у российских дилеров Subaru XV продают по цене от 1,96 млн рублей.

Фото: decepticomics.com

Subaru Outback

Также к середине 2021 года в России должны начаться продажи следующего поколения вседорожного универсала Subaru Outback. Модель теперь построена на платформе Subaru Global Platform, на которую ранее переехал Forester. Также универсал получил и стильную внешность Dinamic X Solid.

Дизайнеры пересмотрели и салон машины, акцент сделан на центральной консоли, где установлен огромный экран мультимедийной системы. В максимальной версии под капотом расположился внушительный 264-сильный турбомотор. Дорожный просвет увеличили с 213 до 220 мм. За предыдущую версию модели дилеры простя от 2,9 млн рублей.

Читайте также: Какие подержанные авто стоит покупать осенью-2020, а какие нельзя?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#subaru

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии