В Сети появились первые фото обновленной Kia Rio для России

26/05 2020 844

киа

Первые фото новой версии корейского бестселлера опубликовал журнал «Авторевю» со ссылкой на своего читателя, который отправил журналистам снимки автомобиля во время испытаний.

Автолюбитель Дмитрий Грузов сфотографировал рестайлинговый автомобиль на трассе Санкт-Петербург-Выборг. Машина частично закрыта камуфляжем, но общий облик виден хорошо. Можно предположить, что новинка проходит итоговые испытания и ездит по российских дорогам.

На фото видно, что новенькая «Рио» тестируется в начальной версии - стальные колеса с колпаками, поворотники на передних крыльях, нет светодиодных ДХО на бампере.

киа

Фото: autoreview.ru

Обновления коснулись бамперов, радиаторной решетки, оптики как передней, так и задней. Правда, глобальных изменений поклонникам седана ждать не приходится. Объем доработок вполне скромный, как у недавно обновленного «Хенде Солярис». Напомним, мы писали об этом подробно.

Это поколение «Киа Рио» вышло летом 2017 г., и рестайлинговую должны обнародовать в самое ближайшее время. Ждем новостей и официальных комментариев от самого производителя. Возможно, как предполагают в «Авторевю», осенью можно ждать обновление кросс-хэтчбека Kia Rio X-Line.

Читайте также: 5 самых востребованных машин на вторичном рынке.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#авторынок#kia#автомобилист

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии