В Сети обсуждают новые фото кроссовера Chery Exeed VX

08/10 2019 1211

Chery Exeed VX перед

Фото: avtonovostidnya.ru

В интернете обсуждают фото салона нового кроссовера Chery Exeed VX. Снимки, правда, называют шпионскими, но это лишь подогревает интерес пользователей. Итак, судя по изображениям, у этого SUV большой салон с сиденьями в три ряда и обширный перечень разных удобных для водителя опций.

Exeed – это люксовый суббренд концерна Chery и модель VX уже назвали самым большим SUV, который когда-либо выпускали на этом предприятии. Официально новинку представят в ноябре, но уже сейчас известно, что автомобиль имеет одинаковую базу с Chery M3X, длина кузова - 4,97 метра при колесной базе 2,9 метра.

Chery Exeed VX зад

Фото: kolesa-uploads.ru

Из особенностей внешности кросовера можно отметить большую решетку радиатора и светодиодные вертикальные ДХО. В салоне - сенсорный блок управления климатической системой и цифровая приборная панель, объединенная с мультимедийной системой с тачскрином.

Chery Exeed VX салон

Фото: somanyhorses.ru

Что касается силового агрегата, то Chery Exeed VX оснащен 1,6-литровым бензиновым турбомотором на 197 «лошадей» в комплекте с семиступенчатой роботизированной трансмиссией. Точная цена машины пока не известна, но эксперты считают, что Exeed VX станет самой дорогой моделью концерна.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#chery

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии