В Сеть попали первые фото прототипа кроссовера Genesis GV80

07/08 2019 1480

Генесис Кроссовер

Фото: topgearrussia.ru

Марка Genesis представит свой новый кроссовер до конца года, а продажи GV80 стартуют в 2020-м. В Сеть просочились шпионские фотографии новой модели, на них заметно, что прототип имеет довольно плотный камуфляж. Некоторые инсайдеры допускают, что GV80 будет располагать вертикальной передней частью при дугообразной линии крыши. Чтобы иметь более точное представление о том, как может выглядеть новый GV80, достаточно вспомнить концептуальную версию 2017 года – она очень напоминает ту, что представляет из себя замеченный прототип.

Genesis SUVGV80 Генессис

Фото: fuchika.ru

Что касается агрегатов, то покупатели будут выбирать между тремя: в арсенале GV80 3,8-литровый V6, 3,3-литровый V6 с турбонаддувом и 5,0-литровый V8. Предполагается, что стандартно будет использован задний привод, но в качестве опции можно выбрать и полноприводный вариант. Эксперты отмечают, что Genesis пока не имеет своего места в сегменте кроссоверов, поэтому на предстоящий выход GV80 возлагаются большие надежды.

Genesis GV80Genesis GV80 2020

Фото: www.motor1.com

Седаны входят в основное направление компании, поэтому новая модель может стать основным источником дохода марки в рамках расширения модельного ряда. Предполагается, что в линейке Genesis появится и кроссовер меньших размеров, он будет выпускаться на базе G70. В компании заявили, что выход этого внедорожника произойдет через 10-11 месяцев после презентации GV80.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#genesis

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии