В Россию приехал обновленный кроссовер Hyundai Creta

10/03 2020 1016

hyundai creta

Фото: drive.ru

Российское представительство компании Hyundai объявило о скором старте продаж обновленного кроссовера Creta. Этого рестайлинга ждали долго, ведь машина впервые начала продаваться в 2016 году и с тех пор ни разу не обновлялась. Посмотрим, что же нового будет в одном из самых востребованных кроссоверов России?

Придётся приглядеться

Китайский вариант этой машины, в Поднебесной она продаётся как Hyundai ix25, пережил рестайлинг ещё в 2017 году, а индийская Creta обновилась два года назад. До России модернизация дошла только сейчас, и то вау-эффекта она не произведёт, как отмечают автоэксперты. Отличий, которые можно сразу разглядеть, совсем немного. Например, новая радиаторная решётка с очень крупной ячейкой, которую так не любят в России из-за большого количества мусора, летящего в радиатор. Покупателям предложат 16-дюймовые колёсные диски нового дизайна, а также черную крышу. На этом внешние отличия от старой версии заканчиваются.

хендэ крета

Фото: krossovery.info

Технические изменения

Под капотом у кроссовера всё без изменений. Всё те же атмосферные бензиновые двигатели мощностью 123 и 150 лошадей, которые работают в паре с «механикой» и 6-ступенчатым «автоматом». Покупатели смогут выбирать из пяти комплектаций – «Старт», «Эктив», «Комфорт», «Трэвэл» и «Стайл». Также будет доступно и одно специсполнение - Brown Pack, о деталях которого пока ничего не известно. Предусмотрена и ограниченная серия машин в стиле - Black Edition. Цены на обновлённый кроссовер не объявлены, но предыдущая версия стоит от 972 тысяч рублей.

Читайте также: объявили, когда в России начнут продавать кроссовер Haval H5.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#hyundai#hyundai creta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии