В Россию едет рестайлинговый кроссовер Mitsubishi ASX

29/07 2019 780

Митсубиши ASX 2019

Фото: auto.vesti.ru

О том, что компания Mitsubishi обновляет компакт-кроссовер ASX, было известно еще в начале 2019-го. На днях объявили, когда рестайлинговая версия приедет к нам. Что изменится в автомобиле и когда ждать новинку, сообщают «Автовести».

Новинка была представлена на международном автосалоне в Женеве в марте этого года. Модель, лишившаяся двух двигателей, которые на сегодняшний день потеряли актуальность, стала выглядеть более брутально, получила «умную» начинку. Она уже продается в европейских странах. А когда к нам?

ASX Новое поколение

Фото: auto.vesti.ru

По данным российского офиса компании «Митцубиси», кроссовер после обновления поступит к отечественным дилерам бренда в первом полугодии 2020-го. Пока точно не могут назвать комплектации и их стоимость. На данный момент известно только то, что изменилось в автомобиле после рестайлинга.

Обновление дизайна модели — очередной этап преобразования фирменной стилистики. Кроссовер получил новую радиаторную решетку, передний бампер с вертикальными блоками светодиодных поворотников и противотуманных фар, а также новую головную оптику. Модернизировали капот. Кроме того, переработали задний бампер и световые приборы.

Салон Mitsubishi ASX 2019

Фото: auto.vesti.ru

Обновили цветовую гамму кроссовера: прибавилось три новых решения — красный, оранжевый, коричневый. Расширили оснащение автомобиля — установили более крупный дисплей, добавили опций системе навигации, теперь водитель может следить за дорожной ситуацией в режиме онлайн. Можно также воспроизводить видео с USB-носителей. Установили приложение, которое позволит автовладельцу получать данные о состоянии машины на свой телефон.

Под капотом европейской версии кроссовера — мотор 2 литра мощностью 150 лошадей, который пришел на смену прежнему двигателю 1,6 литра 117 лошадиных сил. Он работает с механикой или вариатором, в который внедрили спортивный режим. Полный привод можно докупить опционно.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#mitsubishi#mitsubishi asx

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии