В России стартовали продажи УАЗ «Патриот» с автоматической трансмиссией

03/10 2019 1041

Старт продаж УАЗ с АКПП

Фото: www.autorambler.ru

Российский производитель начал продавать «Патриот», оснащённый автоматом. Внедорожник предлагается в четырех комплектациях: «Оптимум» «Премиум», «Статус» и «Edition I». Стоимость стартует от 1 млн 34 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя.

В начальной версии «Оптимум» доступны две подушки безопасности, система, предотвращающая блокировку колёс, с системой EBD, кондиционер, обогрев салона, бардачок с функцией охлаждения и подогреваемые задние зеркала.

Версия «Премиум» расширяет базовое оснащение дисками из легкосплавных металлов, системой динамической стабилизации, функцией помощи при трогании в гору, теплопоглощающими стёклами, климат-контролем, обогревом переднего стекла, а также всех сидений и руля. Для комплектации также доступна мультимедийная система, руль с расширенным набором опций и навигационная система.

Начало продаж УАЗ на автомате

Фото: www.akppwiki.ru

В модификации «Статус» доступны кожаные кресла, у задних сидений появился подлокотник, куда можно поставить стакан. Техническое оснащение дополнилось задней камерой и системой помощи при парковке. Также появились обновлённые диски на 18 дюймов.

Топовая комплектация «Edition I» выйдет лимитированной серией в 300 автомобилей в цвете «серый титан». Автомобили этой версии имеют особенные передние сидения с изменённой конструкцией в кожаном исполнении. Перед селектором расположена табличка из хрома с номером внедорожника.

В качестве трансмиссии выступает АКПП Punch Powerglide 6L50, производство которой находится во Франции. Эта коробка передач с шестью ступенями способна выдержать мощность до 320 лошадей при максимальном крутящем моменте 500 Нм. Коробка сочетается с мотором ЗМЗ Про, который выдаёт 150 лошадей и 235 Нм. При скорости 90 км/ч двигатель экономит до 2 л топлива по сравнению с внедорожникот, который работает на механике.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#акпп#уаз#уаз patriot#продажа

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии