В России презентовали два кроссовера от Changan

12/11 2019 1183

CS75

Фото: avtonam.ru

Китайский бренд представил для российского рынка два кроссовера CS55 и CS75. Продажи новинок стартуют в конце этого — начале следующего года. Презентация новинок прошла в Тверской области.

Модель CS55 станет доступна для российских автолюбителей уже через несколько дней. Кроссовер будет предлагаться с 143-сильным турбомотором BlueCore на 1,5 литра, который сочетается с автоматической трансмиссией. Автомобиль также получит климат-контроль на две зоны, функцию помощи движения на склоне, электрический ручник, опцию курсовой устойчивости и возможность доступа без ключа.

CS55

Фото: topruscar.ru

Стоимость новинок пока не оглашается, ожидается, что это станет известно в день начала продаж. Предварительная цена на CS55 — 1,2 – 1,4 миллиона рублей.

Подробной информации о CS75 пока что нет, автомобиль еще не получил Одобрение типа транспортного средства от Росстандарта. Возможно, что у кроссовера будет 1,8-литровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил, работающий в паре с автоматом. На российском рынке модель появится сразу после получение сертификата, процедура получения которого обычно занимает полгода.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#changan

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии