В России представили спецверсию Volkswagen Tiguan Go! – что нового?

02/06 2020 722

фольксваген

Фото: motor1.com

Российское представительство Volkswagen объявило о начале приёма заказов на новую специальную версию кроссовера Tiguan, которая получила название «Go!». Как стало известно, новинка стала продолжением комплектации Winter Edition, но получила ещё больший набор опций.

Новая модификация кроссовера Volkswagen Tiguan Go! получит недоступное в других комплектациях оборудование. Например, спинки передних кресел оснащены складными столиками, что добавляет задним пассажирам комфорта в поездке. Кроме того, у передних кресел появилась регулировка поясничного подпора. В салоне есть дополнительные ящики для хранения различных вещей. В багажнике установлена кнопка, управляющая разблокировкой задних сидений.

фольксваген

Фото: zrkuban.ru

Комплектация Tiguan Go! будет отличаться от своих собратьев 17-дюймовыми колёсными дисками Montana. Боковые зеркала получили опции электрорегулировки, обогрева и складывания. Естественно, будет доступен подогрев сидений и рулевого колеса. Также на машине установлен ассистент парковки, который контролирует пространство спереди и сзади машины. Есть и функция автоматического торможения.

Под капотом у кроссовера в исполнении «Go!» устанавливаются два вида моторов: на 125 и 150 лошадей. Также покупатели смогут выбрать между 6-ступенчатой механической коробкой и 6-диапозонным «автоматом». Стоить такой автомобиль будет от 1,74 млн рублей.

Читайте также: Стартуют продажи нового Volkswagen Jetta – как купить в Нижнем Новгороде?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#volkswagen#volkswagen tiguan#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии