В России появится новый бюджетный кроссовер

25/10 2021 772

В ноябре 2021 года к покупке будет доступен новый среднеразмерный кроссовер FAW Bestune T77, который по прогнозам экспертов станет достойным конкурентом популярного Mitsubishi Outlander.

В ближайшее время в России будет представлен новый кроссовер от китайского производителя FAW – Т77. Его габариты будут несколько больше Х40, но вместе с этим он уступит Х80. Длина авто равна 4525 мм, ширина 1845 мм, в высоту он достигает 2700 мм. Дорожный просвет равен 2700 мм.

Переднеприводный автомобиль получил турбинный двигатель объемом 1,5 литра, способный развивать мощность 160 л. с. Для покупки будут доступны автомобили с двумя вариантами коробок передач – шестиступенчатой механикой и семиступенчатым роботом.

Кроссовер будет доступен в пяти расцветках кузова: белой, желтой, красной, синей, черной. Кроме того, возможен заказ двухцветного авто: основной цвет будет дополнен черной крышей.

Изначально Т77 будет доступен в двух комплектациях: с механической КПП или роботом Luxury и Prestige, работающий только на роботе. Базовая комплектация предлагает такие дополнительные функции, как: панорамная крыша, бесключевой доступ к авто, круиз-контроль, камера заднего вида, парктроник. Приятным сюрпризом станет и кожаный салон.

К 2022 году планируется выпуск двух топовых комплектаций Elite и Premium.

А вот о стоимости нового кроссовера пока ничего не сообщается. Узнать цену на FAW T77 можно будет ближе к старту продаж.

Как вы оцениваете новый для России кроссовер? Будет ли он пользоваться популярностью среди отечественных автомобилистов?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии