В России появится кроссовер GS4 с обновленным дизайном от GAC

02/10 2019 989

GAC GS4

Фото: wroom.ru

Для российских водителей станет доступен кроссовер GS4 в новом стиле от компании GAC, который пользуется большой популярностью на родном рынке.

Китайский бренд планировал завести модель в Россию уже в этом году, но производители решили сначала сделать рестайлинг GS4, а уже потом выводить кроссовер на российский рынок. Таким образом продажи новинки начнутся в 2020 году. В 2019 GAC начал продавать в России три своих модели: внедорожник GS8, микроавтобус GM8 и кросс GS5. Об этом сообщает издание «Китайские автомобили».

Обновления GS4 затронули габариты автомобиля: длинна увеличилась на 20 мм и составляет теперь 4,5 м, также кроссовер приобрел в высоте 15 мм (1,7 м). Колесная база при этом тоже стала больше на 40 мм. В обновленном дизайне кроссовер получил светодиодные фары с двумя модулями, измененные бамперы, задние фары и массивную решетку радиатора. Кузов приобрел новый рельеф, изменились боковые зеркала и стиль дисков. Номера теперь будут крепиться не на бампер, как раньше, а на дверь багажника.

ЖАК ЖС4

Фото: www.wroom.ru

Преобразовался и интерьер: приборная панель совместили с мультимедийной системой, перед пассажирским сидением появилась накладка из хрома в форме буквы «Х», с панели пропали кнопки нажатия. Стиль руля и сидений стал более динамичный. Каждая версия автомобиля предполагает разный дизайн салона. Вероятно, в одной из комплектаций на центральном тоннеле появиться сенсорный экран.

ДЖАК GS4

Фото: www.wroom.ru

Кроссовер оснастят турбомотором 270T на 1,5 л, выдающим 169 лошадей, при крутящем моменте 265 Нм.
Китайский производитель выражает готовность в ближайшие несколько лет продать в России до 50 тыс. экземпляров. Об том сообщает портал «АВТОСТАТ» со ссылкой на представителей компании. Они также рассказали, что считают Россию возможным крупнейшим покупателем.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#gac

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии