В России начались продажи нового кроссовера за 800 тысяч рублей

19/08 2019 1560

Новый кроссовер за 800 тысяч рублей

Фото: autokontact.ru

Стало известно, что к российским дилерам Brilliance начала поступать новая модель кроссоверов V3. Эта машина должна будет вступить в борьбу на достаточно конкурентном сегменте компактных кроссоверов. Посмотрим, чем же будет привлекать автомобилистов новый Brilliance V3?

Больше кроссоверов, красивых и разных

По данным пресс-службы дилера Brilliance, новинка будет стоить от 839 до 939 тысяч рублей, что делает её вполне конкурентоспособной на российском авторынке. Модель будет интересна, прежде всего, городским жителям, так как она имеет компактные размеры и небольшой расход топлива – примерно 6 л/100 км. Размер кузова вполне в тренде этого класса кроссоверов, длина - 4200 мм, ширина - 1790 мм, высота - 1600 мм. Комплектоваться Brilliance V3 будет бензиновым мотором объёмом 1,5 литра мощностью 107 лошадей. Коробок передач будет две, 5-ступенчатая «механика» и 5-диапазонный «автомат».

Новый кроссовер Brilliance

Фото: povozcar.ru

Какие доступны опции?

Всего у Brilliance V3 предусмотрено четыре комплектации. Базовая получила название MT Comfort, выбрав её, покупатель получит такие опции, как системы ABS, EBD, ESC, а также помощника при старте в гору. Кроме того, есть системы, помогающие при торможении и предотвращающие опрокидывание. Также будет доступен кондиционер, электрические боковые зеркала с подогревом, а салон отделан искусственной кожей. Обута машина в 17-дюймовые легкосплавные диски.

В максимальной комплектации под названием АT Deluxe к указанным опциям добавляются и такие, как система помощи при парковке с камерой заднего вида, круиз-контроль, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном и 6 динамиками. В салоне появятся дополнительные элементы декоративной отделки. Гарантия производителя на автомобили составляет 5 лет или 150 тысяч километров пробега.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#brilliance

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии