В России будут продавать кроссовер дешевле 1 миллиона рублей

24/07 2019 1024

Кроссовер дешевле миллиона

Фото: www.rutamotor.com

В России, как и во всём мире, шествует «кроссоверная» лихорадка. Мода на машины в кузове кроссовер настолько сильна, что некоторые автопроизводители даже убирают из своего модельного ряда все остальные варианты кузовов. Однако за то, чтобы стать владельцев авто с модным кузовом придётся раскошелиться, ведь стоимость даже бюджетных вариантов переваливает за миллион рублей. Но китайская компания Brilliance заявила, что готова предложить автомобилистам и более доступную машину.

Brilliance V3 уже в России

Компания Brilliance не так широко представлена в нашей стране, в отличие от других китайских брендов. До недавнего времени она предлагала всего одну машину – кроссовер Brilliance V5, а теперь к нему добавилась более доступная модель V3. Ввоз этой машины был запланирован давно, ещё в 2016 году на V3 был получен сертификат ОТТС. Размеры машины вполне стандартные для городского кроссовера: длина - 4200 мм, ширина - 1790 мм, высота - 1600 мм. Под капотом также ничего удивительного, обычный для всех китайских моделей бензиновый мотор объёмом 1,5 литра мощностью 107 лошадей. Доступны две коробки «механика» и «автомат».

Brilliance V3

Фото: www.rutamotor.com

Чем будет привлекать?

Согласно выписке из ОТТС Brilliance V3 уже в базовой версии будет оснащён двумя подушками безопасности и кондиционером. В более богатых комплектациях есть даже боковые подушки - «шторки». Оснащение автомобиля вполне современное, но без изысков. Тем не менее, будет доступен подогрев сидений, мультимедийная система с сенсорным экраном, мультируль, парковочная камера. Этого набора вполне хватит для комфортной езды в городских условиях.

Когда точно машины начнёт продаваться, дилеры пока не сообщают. Однако по заверениям представителей Brilliance, стоимость машины не превысит 1 миллиона рублей, сообщает «Российская газета». Это означает, что у модели Brilliance V3 есть все шансы исправить скромные показатели продаж, ведь в этом году модель V5 купили всего 99 человек.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#brilliance

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии