В Нижнем Новгороде доступна удешевленная Mazda CX-7

14/03 2011 1183

Хорошая новость для тех, кто давно мечтал о новом кроссовере от Mazda, но кому не хватало каких-то 150 тыс. рублей для покупки: в России стартовали продажи переднеприводной версии Mazda CX-7.

В отличии от своей полноприводной версии, удешевленный кроссовер доступен только с 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 163 л.с. и пятиступенчатой автоматической коробкой передач. В единственную доступную комплектацию Touring входит полный набор подушек безопасности, система стабилизации, климат-контроль, подогрев передних сидений, круиз-контроль, галогенные фары головного света, тканевая обивка салона, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками и 17-дюймовые колесные диски. Среди опций – окраска кузова «металликом» (15 тысяч рублей) и пакет оборудования с тонированными стеклами, камерой заднего вида и датчиком дождя, увеличивающий стоимость машины на 20 тысяч рублей.

Ранее в России Mazda CX-7 была доступна только с полным приводом, 238-сильным 2,3-литровым турбомотором и шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Цены на такой автомобиль начинаются от 1 млн. 269 тысяч рублей за версию Touring и от 1 млн. 409 тысяч рублей за модификацию Sport. При этом, как передает агентство «Автостат», цена переднеприводной новинки не будет превышать 1 млн. 109. тыс. рублей.

#mazda#mazda cx-7

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии