В комплектацию LADA Granta незаметно для всех внесли изменения

19/04 2019 2429

Изменения в Ладе Гранте

Фото: motorpage.ru

Завод «АвтоВАЗ» постоянно вносит в конструкцию своих автомобилей небольшие изменения и доработки. Это происходит не только из-за желания что-то модернизировать, но и под воздействием обратной связи от покупателей. Водители обращают внимание на некоторые моменты в своих машинах и сообщают об этом заводу. Когда накапливается существенно количество таких обращений, то принимаются меры по доработке серийной машины. Так покупатели новой LADA Granta во втором квартале 2019 года обнаружили большое количество нововведений, о которых нигде официально не сообщалось. Посмотрим, что же изменил «АвтоВАЗ»?

Появились новые дверные ручки

Покупатели сразу же обратили внимание на новые дверные ручки, расположенные в салоне машины. Их моментально окрестили «пивными открывашками», так как их треугольная форма внешне действительно напоминает открывалку для бутылок. Изменились и внешние ручки, наблюдательные покупатели обратили внимание на то, что шторка личинки замка теперь стала блестящей, а ранее окрашивалась в чёрный цвет.

Нововведения в Гранте 2019

Фото: лада.онлайн

Замок зажигания стал удобнее

Раньше, чтобы слушать музыку в припаркованной машине, приходилось переводить ключ в положение «зажигание», только в этом случае магнитола работала. Теперь же у замка появилось ещё одно положение, при котором зажигание выключено, а магнитола при этом работает. Изменился и сам ключ зажигания. Поменялась его форма, теперь от точно такой же, как на более старшей модели LADA Vesta – выкидной и с тремя кнопками управления центральным замком.

Новый ключ Лада Гранта

Фото: drom.ru

Добавились новые опции

В комплектации Luxe Prestige на «Гранту» начали устанавливать круиз-контроль. С появлением в нашей стране платных дорог с отличным покрытием очень актуальной стала такая опция, как круиз-контроль. Судя по всему, теперь она будет доступна и покупателями автомобилей LADA Granta, но пока подтверждённой информации об этом нет даже на официальном сайте.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#lada (ваз)#lada (ваз) granta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии