В Интернете рассекретили новый Volkswagen Golf

18/10 2019 951

Golf 2020

Фото: www.motortrend.com

Это уже 8-ая генерация легендарной машины, которая дала название целому классу автомобилей. И вот в Глобальной Сети появились снимки новинки без камуфляжной пленки, а дебютировать для широкой общественности Volkswagen Golf будет 24 октября.

Первые фото новинки начали появляться в Интернете еще в начале 2019-го. И в течение года папараццы баловали поклонников марки новыми и новыми фото, причем сделанными в разных странах. На концерне решили приоткрыть завесу тайны над новинкой только в начале октября, опубликовать снимки салона и внешности, но, правда, на эскизных рисунках. Автоэксперты сразу сделали вывод, что новый «Гольф» будет отличаться «эволюционным дизайном», на который оказало серьезное влияние «зеленая» линейка ID.

И вот на днях с соцсети появилось фото новинки без камуфляжа, так сказать, во всей красе. Его опубликовал в Instagtam пользователь sirolli_vdubs. Сделана фотография, судя по всему, на территории завода Volkswagen в Вольфсбурге, Германия.

Гольф 2020

Фото: autoreview.ru

Сообщается, что Golf 8-го поколения построят на обновленной платформе MQB. На машину установят передовую бортовую электронику и системы безопасности, обновят подвеску, что улучшит управляемость «Гольфа». Кроме того, производитель предлагает широкий выбор моторов, в том числе гибридов. В топовой версии мощность гибридного двигателя GTE – 245 лошадок.

Кстати, на новинке размещен упрощенный логотип концерна. А вот в R-версии автомобиль ждет новая эмблема. 24 октября пройдет официальная презентация, и в Европе запустят старт продаж. Пока о том, будет ли новый «Гольф» продаваться в нашей стране, не сообщают. Цены на модель предыдущего поколения начинаются от 1.4 млн руб. Достаточно дорого для хэтчбека в стране, где многие водители предпочтут за эти деньги купить полноценный кроссовер.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#volkswagen#volkswagen golf

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии