В Дубае состоялась премьера нового Nissan Patrol

25/09 2019 731

Ниссан Патрол 2019

Фото: motor.ru

Производители Nissan продемонстрировали Patrol нового поколения. Внедорожнику обновили внешность и расширили набор опций Nissan Intelligent Mobility.

Изменения в стиле видны по фарам-бумерангам, V-образной радиационной решетке с горизонтальными выступами и массивной окантовкой. Автомобилю добавили другие фары также в форме бумерангов с динамическими поворотниками, эти детали до этого не использовалась в моделях японского бренда.

Patrol 2020

Фото: motor.ru

Внутри салона обновились кожаные сидения, а также кожаный руль, который оформляют вручную. Передние сидения оборудованы набором опций, среди которых вентиляционная система и электровалик под поясницу. На приборной панели появилось два интерактивных дисплея: один выполняет роль мультимедийной системы и навигатора, другой предназначен для управления опциями.

Салон Patrol 2020

Фото: motor.ru

Для модели доступны различные системы безопасности от Nissan Intelligent Mobility. У автомобиля теперь есть функция экстренного торможения, которая умеет распознавать пешеходов, а также кроссовер предупреждает о возможных лобовых столкновениях.

Пока что известно только о версиях, которые будут представлены на рынке Ближнего Востока. Автомобиль базовой комплектации оборудуют двигателем V6 на 4 л с крутящим моментом 394 Нм и мощностью 275 лошадей. Более дорогая версия с двигателем V8 на 5,6 л, развивающий 560 Нм крутящего момента и 400 л.с. Внедорожник оснащен полным приводом All-Mode 4X с возможностью переключать режимы контроля тяги. Для этих вариаций также доступна антикреновая система.

Ниссан Patrol 2020

Фото: motor.ru

На нашем рынке Patrol не продается с 2017 года из-за высокой цены, так как внедорожник поставляется в Россию напрямую из Японии.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных

#nissan#nissan patrol

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии