В августе продажи Hyundai в России выросли на 12,5 процента

05/09 2017 932

«Хендэ Мотор СНГ» обнародовал итоги продаж в августе 2017 года. Всего в прошлом месяце компания реализовала 13 446 автомобилей Hyundai, что на 12,5% превысило показатель прошлого месяца.

Седан Hyundai Solaris, показал результат в 6 987 проданных автомобилей. В июле компания расширила линейку специальных кредитных продуктов — теперь все покупатели бестселлера компании могут воспользоваться уникальным кредитным предложением СТАРТ 50/50. Данная программа позволяет приобрести новый Solaris за половину стоимости автомобиля и дает возможность клиенту снизить минимальные ежемесячные платежи в несколько раз по сравнению со стандартным автокредитом. Кроме того, на модель действуют кредитные программы с нулевым первоначальным взносом.

Продажи компактного кроссовера Creta в августе продемонстрировали существенный рост. Всего за прошедший месяц было реализовано 4 000 автомобилей данной модели, что на 25% больше, чем в июле. Creta продолжает уверенно сохранять лидерские позиции по продажам в своем сегменте.

И Solaris и Creta также доступны в рамках Государственной поддержки автокредитования по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Модель Hyundai Elantra шестого поколения в августе продемонстрировала резко возросшие темпы продаж. За прошедший месяц было продано 470 автомобилей. Этот результат превышает показатели июля на 69% и является лучшим показателем для данной модели в 2017 году.

#hyundai#hyundai elantra#hyundai solaris#hyundai creta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии