В апреле в России стартуют продажи обновленного KIA Mohave

22/02 2017 908

Продажи обновленного рамного внедорожника KIA Mohave в России начнутся в апреле. Точная дата старта продаж, а также стоимость и комплектации новинки станут известны чуть позднее. Об этом сообщает пресс-служба KIA Motors Rus.

Самая большая модель в SUV-линейке KIA получила другие задний и передний бамперы, новые 18-дюймовые колесные диски. Впервые у внедорожника над «противотуманками» появились светодиодные дневные ходовые огни, а радиаторная решетка получила хромированную отделку. Палитра цветов для Mohave стала богаче на два варианта — добавлены синий и коричневый цвета.

Обновления коснулись и салона авто. В частности, панель приборов и центральная консоль получили более современный дизайн. В отделке салона появились декоративные вставки «под дерево», а к версиям тканевой или кожаной отделки добавился вариант обшивки высококачественной кожей Nappa.

Уже «в базе» южнокорейский SUV имеет новую информационно-развлекательную систему с цветным тач-скрином в 8 дюймов.

Обновленный KIA Mohave оснащается системой контроля «мертвых зон», системой кругового обзора, а также новой для модели системой контроля давления в шинах. Также внедорожник оборудован системой экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС», которая является обязательной в России.

По информации агентства «АВТОСТАТ», по итогам 2016 года продажи KIA Mohave в России составили 573 экземпляра, показав тем самым рост на 86%. С момента основании KIA Motors Rus в 2009 году было продано более 5200 таких авто.

Напомним, недавно мы писали о том, что новый седан KIA Rio был замечен во время дорожных испытаний в Тольятти.

#kia#kia mohave

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии