УАЗ выпустил специальную версию «Патриота» - Life Style

01/03 2019 781

Новый Уаз Патриот Лайф Стайл 2019

УАЗ запустил серийный выпуск «Патриота» в специальной вариации Life Style. Отличительные особенности новой версии народного внедорожника — зеленый кузов, эксклюзивные детали салона, богатый набор возможностей. Кстати, новинка подходит по программу «Первый \ Семейный автомобиль». Учтите, что серия лимитированная.

Ульяновский автозавод выпустит 300 «Патриотов» в новой специальной версии. Продавать обновленный внедорожник будут уже этой весной — можно будет купить уже в марте. Автомобиль попадает под госпрограммы, его можно будет приобрести за 894 тысячи руб., это уже с учетом скидки (10% - для всех регионов, кроме Дальнего Востока; для жителей Приморья — 25%).

Новый «Патриот» бросается в глаза своей яркой внешностью — кузов внедорожника покрасили в сочный цвет зелени, в аккурат к весне. Эффектность внешности подчеркивается «металликом» окраски, легкосплавными дискам с необычным дизайном. На двери водители, а также на багажнике - фирменный шильдик специальной серии. Дизайн отразился и на уникальных текстильных ковриках с надписью «Life Style».

Новая комплектация УАЗ Patriot 2019

Оснащение не может не порадовать поклонников «Патриота». Его можно сравнить с версией «Оптимум». Более того, добавили еще несколько опций. УАЗ в спецверсии сразу оснащают климат-контролем, атермальными стеклами на багажнике и задних дверях. Кроме того, на внедорожник сразу установят парктроники, аудиосистему с 4 динамиками. На машине будет контейнер для запаски с фирменной надписью.

Но и это еще не всё. За доплату можно получить дополнительные возможности, такие как противотуманки, мультимедиа система с сенсорным экраном, встроенным навигатором. Также доступна для заказа камера заднего вида, легкосплавные диски 18 дюймов, обогрев лобовика, водительского и переднего пассажирского кресел. Кроме того, можно установить предпусковой подогреватель, в котором есть функции таймера и автономного отопителя. Если штатной печки для большого салона вам не хватает, можете еще за доплату взять дополнительный отопитель.

Также в качестве дополнительных возможностей доступны блокировка заднего межколесного дифференциала, защита рулевых тяг и лебёдка.

Автор: Сергей Михайлов
#уаз#уаз patriot

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии