УАЗ показал, как выглядит салон Patriot с «автоматом»

24/07 2019 1537

Патриот на автомате

Фото: natachku.ru

Автомобильная копания УАЗ в официальном аккаунте социальной сети Instagram выложила фотографию внутреннего убранства внедорожника UAZ Patriot. Фото демонстрирует обновленные сидения, которые будут установлены на модернизированную модель. Согласно предварительным данным, дебют модели состоится в августе или сентябре этого года.

Салон Патриота с АКПП

Фото: www.autonews.ru

Как уже известно, новинка будет комплектоваться 6-ступенчатой коробкой передач, разработанной французской компанией Punch Powertrain и американским концерном General Motors. Ранее такая трансмиссия устанавливалась на Chevrolet Colorado и Cadillac CTS. К слову, новую коробку получит не только сам Patriot, но и его грузовую версию.

Также ожидается, что в ходе обновления автомобиль получить турбированный дизельный мотор объемом 2,2 литра. К слову, такой же двигатель сейчас ставится на Ford Transit. Об этом говорит в своем аккаунте на Facebook бельгийский дилер марки. По его словам внедорожник также будет оснащаться новой рамой и дизайном.

Patriot АТ

Фото: carexpert.ru

Сейчас стоимость внедорожника варьируется в пределах от 809 900 рублей до 1 118 000 рублей. А за «экспедиционную» модификацию, оснащенную оборудованием для преодоления бездорожья любой сложности, в топовой комплектации придется выложить 1 301 000 рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#акпп#уаз#уаз patriot

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии