УАЗ «Патриот» скоро получит luxury-опции

17/10 2019 1182

новые опции уаз патриот

Фото: allcarz.net

Ульяновский автозавод постоянно дорабатывает свою главную модель УАЗ «Патриот», чуть ли не каждый год предлагая покупателям улучшенную версию машины с новыми опциями. Недавно стало известно, что завод запатентовал целый ряд улучшений, которые будут внедрены во внедорожник уже в ближайшее время. Например, обновлённый «Патриот» получит электронный ручник.

Хватит с нас бездорожья

Ульяновцы неоднократно заявляли, что намерены превратить брутальный УАЗ «Патриот», созданный для бездорожья, в городского жителя и конкурента кроссоверам. Как можно заметить, завод уверенно движется по этому пути. Следующее обновление модели намечено на 2020 год и машину ждут довольно серьёзные изменения. Будет изменён тоннель пола, в котором появятся воздуховоды и USB-розетки для задних пассажиров. На заднем диване появится подлокотник с боксом для мелочёвки и подстаканниками. Но наибольший интерес представляет появление в этой машине электрического стояночного тормоза.

Патриот 2020

Фото: akppwiki.ru

Кроссовер на мостах

Уже в 2019 году на автомобилях с автоматической коробкой передач в максимальной комплектации будет устанавливаться телематическое оборудование Connected car. Оно позволяет при помощи смартфона управлять некоторыми функциями машины и получать информацию о состоянии различных систем. Например, можно будет с телефона дистанционно запустить двигатель.

На данный момент, УАЗ «Патриот» с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Punch Powerglide 6L50 можно приобрести у дилеров по цене от 1 034 000 рублей. Машина доступна в четырёх комплектациях - «Оптимум», «Премиум», «Статус» и ограниченная серия Edition I. Под капотом у внедорожника установили бензиновый мотор ЗМЗ мощностью 150 лошадей и крутящим моментом в 235 Н*м. Самый богато укомплектованный «Патриот» обойдётся покупателю в 1 298 000 рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобильные опции#уаз#уаз patriot

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии