У обновленного Geely Emgrand X7 измененный интерьер и более мощный двигатель

30/09 2019 1263

Джили Эмгранд Х7

Фото: www.autossport.ru

Производители Geely преобразовали уже в четвертый раз модель Vision X6, которая в России широко известна как Emgrand X7. На этот раз рестайлинг стал самым грандиозным за все время.

Внешне модель получила заметные изменения: новая решетка радиатора и бамперы. Форма фонарей не подверглась модернизации, чего нельзя сказать об их внутренностях.

У автомобиля обновилась задняя часть: появилась новая крышка багажника, яркая планка из хрома, на которой изображено название автомобильной марки.

Geely Emgrand X7

Фото: www.povozcar.ru

Вертикальные фары, выполненные в стиле Volvo, специалисты Gelly поменяли на горизонтальные.

После рестайлинга автомобиль приобрел в ширине, которая теперь составляет более 4,5 м. Расстояние между осями при этом осталось прежним — почти 2,7 м.

Кардинальные изменения затронули салон китайского варианта X6: новая интерактивная приборная панель с системой мультимедиа и широкоформатным экраном, а также новый руль.

Джили Emgrand X7

Фото: www.drive2.ru

У версии Emgrand X7 обновленный переключатель скоростей и система управления климатом. Производители оснастили модель современным турбо двигателем на 1,4 л с мощностью 141 л.с., которые работает как с механикой, так и с автоматом. Система привода представлена только одна — передняя.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных

#geely#geely emgrand x7

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии