Три новых представителя Jeep появятся в России в 2020 году

20/01 2020 927

джип

 Фото: ksalue.com

Американский автопроизводитель готовит выпуск трех новых внедорожников для России уже в этом году. Ожидается появление не только обновленных версий, но и появление совершенно новой для нашего рынка модели.

Среди обновленных моделей вторая генерация кроссовера Jeep Compass в новом исполнении и внедорожник Wrangler. Первая модель доступна для россиян с 2018 года.

Предыдущая версия кроссовера оснащена двигателем объемом 2,7 литра и имеет два вида форсировки: 150 и 175 лошадиных сил. Агрегат сочетается с девятиступенчатым автоматом и полным приводом. Цены на паркетник начинаются с отметки 2,1 миллиона рублей.

джип

Фото: fuchika.ru

Внедорожник Jeep Wrangler, под капотом которого скрывается бензиновая турбочетверка, выдающая 272 лошадиных силы, также доступен на нашем рынке с 2018 года. Цена за него заявлена 3,6 миллиона рублей. 

Помимо этих моделей, автопроизводитель планирует поставить в Россию пикап Jeep Gladiator, продажи которого должны стартовать ближе к концу 2020-го.

О появлении на российском рынке Jeep Gladiator стало известно еще прошлым летом. Ранее мы рассказывали, что пикап представили на выставке-фестивале внедорожников в Абу-Даби.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#автомобили#jeep#jeep wrangler#jeep compass

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии