Трейлеры для путешествий, имеющие необычный внешний вид

10/09 2021 742

Современные люди стремятся окружить себя максимальным комфортом даже во время поездок на природу. Помочь в этом могут автотрейлеры, которые по комфорту не уступают номерам в придорожных отелях. Сегодня речь пойдет о самых необычных трейлерах, позволяющих сэкономить на отдыхе, не жертвуя комфортом.

Трейлер-гармошка Mehrzeller

Одно из самых оригинальных решений создано компанией Mehrzeller, сконструировавшей трейлер-гармошку. Весьма экстравагантное внутреннее убранство позволяет представить, как будут выглядеть дома на колесах в далеком будущем.

Мини-трейлер к мотоциклу

Этот оригинальный прицеп к мотоциклу – точная копия легкового автомобиля, выпускаемого в 60-х годах прошлого столетия.

Трейлер копия Corvette

Наверняка каждому хоть раз приходилось мечтать, оказаться в отпуске со спортивным Corvette. Известная в Соединенных Штатах компания Custom Trailers поможет осуществить мечту. Она создала небольшие прицепы в форме автомобилей популярного бренда.

Трейлер с шезлонгом

Дом-прицеп, предназначенный для пляжного отдыха, появился на свет благодаря совместной работе дизайнерского бюро Republic of Fritz Hansen из Дании и компаний MINI, Airstream trailers. Весьма удобный шезлонг получился из откидывающейся стенки.

Трейлер-палатка

Настоящей находкой для любителей рыбалки и охоты станет Sportsmens' Show. Впервые увидеть трейлер-палатку можно было на выставке Торонто.

Кемпинг-трейлер

Кемпинг-трейлер Sealander создан специально для небольших автомобилей. Он имеет компактные размеры и относительно небольшой вес, поэтому буксировать его сможет даже малолитражное авто. При этом в трейлере поместилась функциональная кухня и спальное место. Кроме того, Sealander при необходимости можно превратить в лодку.

Какой из представленных трейлеров вы бы взяли в путешествие?

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии