Toyota показала обновлённый пикап Hilux с мощным мотором

05/06 2020 715

тойота

Фото: autocar.co.uk

Компания Toyota представила общественности обновлённую версию своего пикапа Hilux, который получил не только иной дизайн, но и более мощный двигатель. Также будет доступна и спецверсия машины «Invincible», которая отличается богатым оснащением и дополнительными декоративными элементами на кузове.

Сначала в Европе

Продажи обновлённой машины первым делом начнутся в Восточной Европе, где старт намечен на июль 2020 года, до Западной Европы пикап доедет не раньше ноября этого года. По сравнению с продаваемой сейчас моделью, новинка изменилась не так уж и сильно. Новые бампера, другая радиаторная решётка, светодиодная оптика, но, в общем, внешний облик машины остался прежним и хорошо узнаваемым.

тойота

Фото: offroadclub.ru

Главное под капотом

Наиболее важным новшеством всё же можно назвать новый двигатель – турбодизель объёмом 2,8 литра мощностью 208 лошадей с крутящим моментом в 500 Н*м. Моторы с аналогичной мощностью в настоящее время могут предложить только Volkswagen Amarok и Ford Ranger.

Новый Hilux будут продавать с 6-ступенчатыми «механикой» и «автоматом». Также японские инженеры поработали и над управляемостью, установив новые амортизаторы и перенастроенные рессоры. Есть изменения в салоне машины. На панели установили мультимедийную систему с сенсорным экраном диагональю 8 дюймов. Также автомобиль получил 800-ватную аудиосистему JBL с 9 динамиками.

Читайте также: Все автомобили Hyundai подорожали в Нижнем Новгороде.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#toyota#toyota hilux

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии