Toyota начала подготовку обновления для Fortuner

17/01 2020 1498

тойота

 Фото: avtovzglyad.ru

Японский производитель готовит к выходу рамный внедорожник Fortuner в обновленном варианте. Машину заметили на городских дорогах в камуфляже во время тестов. Для широкой аудитории новинку продемонстрируют весной этого года, предположительно на автосалоне в Женеве.

Актуальную версию внедорожника выпускают с 2015 года. Производители уже начали проводить дорожные испытания рестайлингового авто в одном из азиатских городов.

тойота

Фото: vladtime.ru

Под камуфляжной пленкой прослеживаются другой передний бампер, радиаторная решетка, а в кормовой части замечаются новые фонари. Интерьер пока остается в секрете, однако уже сейчас можно предположить, что в салоне появится широкий экран мультимедийной системы. Среди оснащения ожидается появление электронных помощников.

Силовые установки останутся прежними. Сейчас внедорожник оснащается 2,7-литровым бензиновым мотором, выдающим 166 лошадиных сил, а также 177-сильным дизелем объемом 2,8 литра. Первый агрегат сочетается либо с шестиступенчатой механикой, либо с пятиступенчатым автоматом, пару второму составляет только автоматическая трансмиссия.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#toyota fortuner#автомобили#toyota

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии