Toyota Land Cruiser 300 – фейк или премьера от японского бренда?

27/03 2020 1697

тойота

Фото: motor.ru

Представители компании Toyota отреагировали на распространяемые СМИ новости о скором выходе нового поколения внедорожника Land Cruiser и о переносе премьеры машины на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Правда или нет?

Впервые информация о скорой премьере нового Land Cruiser появилась на японском портале BestCarWeb, который сообщил о том, что машину представят уже этим летом. Появления этой машины ждут многие автомобилисты, так как «Трёхсотка» должна стать совершенно новым автомобилем, а не рестайлингом, чего не происходило уже 14 лет. Обновлённый Land Cruiser сохранит рамную конструкцию, но его кузов будет построен на основе глобальной архитектуры Toyota TNGA. Под капотом у машины будет битурбированный мотор объёмом 3,5 литра.

Фото: auto.mail.ru

Однако в представительстве компании Toyota сообщили, что новый Land Cruiser будет показан общественности не раньше лета 2021 года. Таким образом, фанатам этой модели придётся подождать ещё как минимум год до официальной презентации, а также ещё некоторое время до начала производства машины.

Напомним, что в настоящее время модель Land Cruiser 200 стоит от 4 875 000 рублей за комплектацию «Элеганс». Автомобиль предлагается с двумя вариантами моторов – бензиновый объёмом 4,6 литра и дизельный объёмом 4,5 литра. За 7-местный вариант внедорожника придётся заплатить от 5 472 000 рублей.

Читайте также: китайцы создали клон внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#toyota

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии