Существуют ли премиальные машины за доступные деньги?

30/05 2020 1727

автомобиль

Фото: allroader.ru

Считается, что автомобили премиум-класса обязательно должны стоить каких-то невероятных денег, но далеко не всегда так. Эксперты портала «Цена Авто» составили рейтинг премиальных машин, которые можно купить в России по цене до 2.1 млн рублей.

Пятёрка лидеров

На первом месте оказался хэтчбек с богатой историей и громким именем MINI One Cooper, который стоит от 1,56 млн рублей. Машина отличается не только оригинальным дизайном, но и роскошным салоном. Второе место у кроссовера Jeep Renegade, цены на эту машину стартуют с отметки в 1,58 млн рублей. В нашем бюджете можно купить и Mercedes-Benz, третье место достаётся хэтчбеку A-Class, в базовой комплектации он стоит 1,9 млн рублей. Четвёртое место у седана Audi A3, который стоит от 1,91 млн рублей. Замыкает пятёрку самых доступных премиальных машин - MINI Countryman за 1,93 млн рублей.

авто

Фото: motor1.com

Недорогой премиум

Также в этот рейтинг попали и такие машины, как BMW 2-Series, этот двухдверный седан с приводом на задние колёса обойдётся в 2 млн рублей. Также в наш бюджет укладываются и такие компактные кроссоверы, как BMW X1 и X2, цены на них начинаются с 2,09 млн рублей. Замыкает рейтинг роскошный Lexus UX200, который можно приобрести за 2,1 млн рублей.

Читайте также: Самые ожидаемые автоновинки 2020 года.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#mercedes-benz#audi#jeep#jeep renegade#bmw#mini#audi a3#mini cooper countryman#mercedes-benz a-класс#bmw 2 series#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии