Стильные и надежные подержанные авто за 400-450 тысяч рублей

09/06 2019 3708

Фото: https://pixabay.com/

Далеко не все автомобилисты при выборе себе автомобиля ориентируются на его практичность и доступность обслуживания. Некоторые предпочитают приобрести себе машину, чтобы получать удовольствие от вождения, в основном это старые модели премиум-класса. Сегодня рассмотрим несколько таких автомобилей, которые можно купить до 500 тысяч рублей.

Lexus LS

Третье поколение Lexus LS вполне можно приобрести за 400-450 тысяч рублей. Это будет машина 2001-2003 годов выпуска. Под её огромным капотом скрывается могучий двигатель объёмом 4,2 литра мощностью 282 л.с. Несмотря на устаревший внешний дизайн, внутри эта машина по-прежнему комфортна и функциональна. Поскольку Lexus LS – это настоящий японский премиум, то в комплектацию входит все, что только можно, от холодильника до массажа в сиденьях.

Audi A8

Фото: https://pixabay.com/

Если вам всегда хотелось на себе ощутить, что же это такое - немецкая роскошь и качество материалов, то присмотритесь к автомобилю Audi A8 второго поколения. За 450 тысяч можно прикоснуться к легендарной машине, у которой под капотом установлен двигатель объёмом 4,2 литра и мощностью 335 лошадей. Из приятных опций можно отметить доводчики дверей и электропривод крышки багажника. Для тех, кто хочет ещё «погорячее», есть версия Audi A8 с двигателем W12 объёмом 6 литров и мощностью 450 лошадей.

Infiniti М35

Фото: https://pixabay.com/

Этот седан также относится к премиум-сегменту, хотя и несколько уступает предыдущим в качестве отделки. Однако Infiniti М35 подкупает своими драйверскими качествами. За 400 тысяч рублей вы сможете приобрести настоящего уличного бойца, который норовит продемонстрировать своё превосходства на каждом светофоре. А помогает ему в этом двигатель объёмом 3,5 литра и мощностью 280 лошадей. Комплектация очень богатая, есть адаптивный круиз-контроль, телевизоры в подголовниках, камеры и много чего ещё.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#audi#lexus#infiniti#audi a8#lexus ls

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии