Стартуют продажи нового кроссовера Renault Kaptur

18/10 2019 2332

Kaptur 2020

Фото: www.njcar.ru

Новинка от французской компании «Рено» уже добралась до официальных дилеров, первые клиенты получат авто уже 25 октября. Что изменится в машине нового поколения, которую представили мировой общественности в сентябре на международной автомобильной выставке во Франкфурте?

Новый кроссовер стал более выразительным внешне, производитель повысил эргономику и расширил перечень оборудования, которым оснастил автомобиль новой генерации. Выпуск машины на новой передовой платформе CMF-B позволит увеличить кроссовер – на 10 см выросла длина «Каптюр», на 19 мм машина стала шире, колесная база увеличилась на 33 мм. Хорошая новость для тех, кто в своем кроссовере возит вещи и всякий скарб, – багажник стал больше на 81 л, его объем теперь - 536 л.

Рено каптюр 2020

Фото: www.njcar.ru

Яркий внешний вид привлечет больше поклонников французского кроссовера, уже в базе идет оптика на LED-матрицах, причем как спереди, так и сзади. В интерьере тоже немало новшеств: обновили центральную консоль, установили бесконтактную зарядку для смартфонов. На панели красуется новый мультимедиа комплекс с большим дисплеем в 9.3 дюйма. Обновили также дизайн кресел, в отделке салона использованы более качественные материалы.

В обновленной версии производитель позаботился о самом передовом наборе опций для безопасности. Покупатели могут выбрать из 90 цветов окраски и разного рода накладок и вставок. Есть 18 цветовых вариантов для салона. Вот в таком образе новинка предстала для китайского рынка. Для продажи в Поднебесной на авто установили бензиновый турбированный мотор на 1.3 л. мощностью 153 лошадки, который работает в паре с 6-ступенчатой МКПП и 7-ступенчатым роботом. Автомобиль переднеприводный.

Салон Каптюр 2020

Фото: www.njcar.ru

А вот для Европы предусмотрен также дизельный 1.5-литровый мотор мощностью 95 или 115 лошадей, а также литровый наддувный движок мощностью 100 – 130 лошадей. В Китае цены на машину будут начинаться от 110 тысяч юаней или от 998 тысяч рублей. Когда приедет новинка к нам и сколько будет стоить, пока не сообщается.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#renault#renault kaptur

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии