Стартовали продажи обновленного китайского кроссовера Haval H6

13/08 2020 1094

хавейл

Фото: tavto.ru

Компания из Поднебесной объявила старт продаж обновленного кроссовера Haval H6. Правда, продажи начались пока только в Китае. А ведь 24 июля этого года уже презентовали новое поколение этого автомобиля. Как будут продаваться обе машины?

Обновленный Haval H6 будет альтернативой новой генерации Haval H6, и на китайском рынке обе машины будут продавать одновременно, сообщают в пресс-службе компании. Местные покупатели смогут выбрать из 10 комплектаций. Отличаться обновленный кроссовер будет с легкими изменениями в дизайне и богатством опций.

хавейл

Фото: tavto.ru

Под капотом у новинки два турбированных мотора - 1,5 и 2 литра мощностью 169 и 224 лошадей. Работают они в паре с 7-диапазонной роботизированной коробкой.

В плане дизайне у кроссовера обновились оба бампера, радиаторная решетка, появилась новая линя остекления. Также производитель обновил переднюю панель в салоне.

Получается, что производитель начал принимать заказы на модель нового поколения и все еще продолжает продавать рестайлинговую машину, которая на покой уходить не собирается. Кстати, в Китае нет полноприводных H6 – автомобили идут с передним приводом.

Читайте также: Названы 10 самых продаваемых автомобилей в мире.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автосервис#автомобили#haval#haval h6

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии