Стартовали продажи кроссовера Skoda Karoq, который собирают в Нижнем Новгороде

16/02 2020 955

skoda karog

Фото: skoda-storyboard.com

С 14 февраля дилеры чешского бренда «Шкода» в России начали продавать новый компакт-кроссовер, который давно ждали поклонники марки. Напомним, машину собирают на заводе ГАЗ в приволжской столице.

Можно выбрать из 2 вариантов – за 1.5 миллиона и за 1.67 миллиона руб., указано в пресс-релизе компании. В базовой версии в оснащение кроссовера входят 2-хзонный климат-контроль, информационно-развлекательная система, ESP, круиз-контроль, помощник при подъеме в горку. Руль покрыт кожей, с него можно переключать радиостанции и управлять смартфоном. Также можно установить задние парктроники.

Если выбираете вторую, «стильную» комплектацию, тогда вам будет доступна опция подключения смартфона к авто, чтобы использовать различные мобильные приложения. Партроники будут также передние, а руль идет с подогревом.

шкода карог

Фото: avtorinok.ru

В начале продаж производитель подготовил бонус - бесплатный набор дополнительных возможностей, так сказать, для первооткрывателей новинки. В базе это комбинированная обивка кресел, передние и задние парктроники, стекла сзади будут затонированы, доработки передних кресел – на них установили подпорки для поясницы.

В версии Style задние стекла затонированы, есть помощник парковки, можно опционно выбрать адаптивный круиз-контроль, помощник при езде по полосе, система, позволяющая контролировать слепые зоны или дистанцию спереди, обогрев заднего дивана и лобовика и другие функции.

Под капотом у новинки мотор 1.4 литра 150 лошадей, который работает с 8-ступенчатым автоматом. Также можно выбрать двигатель 1.6 л с МКПП или 6-ступенчатой АКПП. Полный привод работает с двигателем 1.4 литра, но пока такой вариант недоступен. Читайте также: названа самая продаваемая новинка в России – какое авто раскупали в 2019 году?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#skoda karoq#автомобили#skoda#кроссовер

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии