Стало известно, когда презентуют новый Toyota Land Cruiser 300

19/09 2019 2390

Лэнд Крузер 300

Фото: mag.auto.ru

Увидеть, каким будет новое поколение внедорожника, можно уже в 2020 году, об этом сообщает японское издание Best Car с отсылкой на производителя.

По анализу пресс-форм, которые используют в создании деталей нового Land Cruiser 300, удалось сделать отрисовки нового внедорожника. У автомобиля останется фирменный стиль, габариты станут чуть больше и появится заниженная линия остекления. Рамы у обновленного внедорожника останутся прежними.

Land Cruiser 300

Фото: mag.auto.ru

Производители оснаcтят Land Cruiser 300 дизельным двигателем с шестью цилиндрами, бензиновым двухтурбинным мотором 3.5 V6 и гибридным, который будет содержать бензиновый и атмосферный, оснащенный электродвигателем. Они придут на смену двигателям с восьмью цилиндрами.

Предшественник внедорожника Land Cruiser 200 появился в 2007 году и выходил уже в трех поколениях. В его начинке дизельный мотор 4.5 V8, в котором почти 250 лошадей и бензиновый двигатель на 4,6 л, с шестью цилиндрами и мощностью 309 лошадей. Оба двигателя работают в паре с шестиступенчатой АКПП.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных

#toyota#toyota land cruiser

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Спереди хонда пилот, сзади мерседес