Стали известны цены на новый кроссовер Renault Arkana

23/05 2019 1397

Renault Arkana 2019

Фото: Официальный сайт бренда Renault в России 

Кроссовер Renault Arkana должен поступить в продажу на автомобильный рынок России летом этого года. И сейчас стали известны цены на автомобиль. Так, исполнение Edition One обойдется в 1 419 900 рублей за версию 4х2, а за 4х4 придется выложить 1 499 990 рублей. О других комплектациях и их стоимости производитель предоставит информацию позже.

Выпуск кроссовера будет вестись на предприятии в Москве. Автомобиль создан на модульной платформе нового поколения. Он получил интеллектуальную систему полного привода, которая имеет три режима: 2WD, 4WD и 4WD Lock. Дорожный просвет кроссовера составляет 205 мм.

Рено Аркана 2019

Фото: Официальный сайт бренда Renault в России 

На модель устанавливается новый рулевой механизм с электроусилителем. Это позволяет на 40% снизить усиление на руля при движении на малых скоростях. Для версии с полным приводом предусмотрена независимая многорычажная подвеска.

В оснащении кроссовера также аудиосистема Bose, мультимедийка «Яндекс-Авто» с экраном диагональю 8 дюймов, салон из кожи, 4 подушки безопасности.

На российском рынке для покупки будут доступны машины с двигателем объемом 1,4 литра, который развивает мощность до 150 лошадиных сил. Также в линейке моторов представлен 114-сильный атмосферник объемом 1,6 литра.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#renault#renault arkana

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии