Стали известны цены на Chery Tiggo 3

01/02 2017 1130

Китайский паркетник Chery Tiggo 3 появится в российских шоу-румах до конца февраля, сообщает «АВТОСТАТ».

От своего предшественника новый кросс отличается другой передней частью, более качественной отделкой салона, расширенным оснащением, а также улучшенной шумоизоляцией. При этом в РФ вседорожник будет доступен с единственным 1,6-литровым мотором, выдающим 126 л.с. Двигатель работает в тандеме с механической коробкой передач или вариатором. Привод — передний.

У кроссовера изменилась не только внешность и оснащение — поменялся и ценник. Стоимость дореформенного Tiggo FL без учета акций в последние месяцы составляла от 640 до 740 000 рублей. Цена на усовершенствованный «Чери Тигго 3» начинается с 820 000 рублей. Столько стоит комплектация Comfort, оснащенная двумя подушками безопасности, ABS, обогревом передних кресел, задним парктроником, круиз-контролем, простейшей аудиосистемой.

Tiggo 3 в «люксовом» исполнении получил климат-контроль, «кожаные» вставки на сиденьях, мультимедийную систему с тач-скрином. Такой кросс с МКПП предлагается по цене 860 000 рублей, а с вариатором — 940 000 рублей.

Стоит добавить, что в ближайшем будущем Chery также привезет в нашу страну кроссоверы Tiggo 7 и Tiggo 9, а также седан Arrizo 5.

Продажи автомобилей «Чери» в прошлом году в России уменьшились на 4% до 4768 экземпляров.

#chery#chery tiggo 3

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии