Стала известна цена Honda CR-V 2020 модельного года

06/11 2019 788

Honda CR-V 2020

Фото: speedme.ru

Компания определилась, какая стоимость будет у обновленного кроссовера CR-V. Новая генерация станет дороже предыдущей на 38 тысяч рублей. Новинка получила улучшенную систему безопасности и новый стандартный мотор.

Кроссовер является бестселлером, стоимость обновленной версии составит более 26 тысяч долларов, что в переводе на рубли — 1 миллион 660 тысяч. За эту сумму предлагается базовая комплектация LX с передним приводом. Начальная цена стала больше на 600 долларов, по сравнению с нынешней генерацией.

В начальной модификации кроссовер получит 1,5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами и турбонаддувом. Агрегат развивает 190 лошадиных сил. В актуальной версии CR-V установлен атмосферный двигатель на 2,4 литра. Новая версия также оборудована системой безопасности с функцией сохранения полосы, предотвращения столкновения и адаптивного круиз-контроля.

Салон ЦР-В 2020

Фото: speedme.ru

Продвинутая полноприводная версия CR-V Touring будет стоить от 35 845 долларов, что составляет более 2 миллионов 200 тысяч рублей.

Новое исполнение 2020 модельного года появилось на рынке США 5 ноября. Гибридный вариант станет доступен в следующем году, он будет стоить дороже на 1 600 долларов.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#honda#honda cr-v

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии