Серийный Lada Largus FL попал на фото – какой будет машина?

28/07 2020 1042

лада ларгус

Фото: Сообщество "AvtoVAZ News" социальной сети "Вконтакте"

В Сети появились первые фото серийного образца обновленного Lada Largus FL, на которых уже достаточно хорошо виден сам автомобиль. Это шпионские снимки, опубликованные в соцсети. Пока официальной информации о новом автомобиле нет.

Как убеждает автор поста, автомобиль ужалось запечатлеть почти без камуфляжной пленки во время перегона с территории завода, где уже собрана пилотная партия, в научно-технический центр.

В группе «AvtoVAZ News» в соцсети «Вконтакте» уверены, что обновленный «Ларгус» начнут собирать в Тольятти уже осенью 2020-го.  А сейчас, вероятно, автомобиль тестируют и дорабатывают перед стартом серийного производства.

лада ларгус

Фото: Сообщество "AvtoVAZ News" социальной сети "Вконтакте"

Судя по тому, что именно перед закрывает камуфляж, именно там главные изменения и дизайнерские новинки. Эксперты ожидают обновление головной оптики от «Рено Логан» этого поколения, другую радиаторную решетку, обновленный бампер, да и капот должен измениться. Есть информация, что в топовых комплектациях боковые зеркала будут складываться с помощью электропривода, а также будут оснащены подогревом – и всё это от «Весты».

Кстати, производитель уже получил Одобрение типа транспортного средства на «Ларгус» с фейслифтингом. Звучат версии, что в продажу новые автомобили должны поступить до конца года. АвтоВАЗ пока держит интригу, подогревая интерес к своему авто.

Читайте также: АвтоВАЗ сертифицировал LADA Largus – когда начнут выпускать?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#lada (ваз)#lada (ваз) largus

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии