Самые живучие японские авто, которые производили в 90-е

28/05 2019 26343

Топ японских авто

Фото: ru.freeimages.com
Автор: Chris Quinnell-Brock

Среди российских автомобилистов японские автомобили пользуются очень большой популярностью. Такое всеобщее уважение к этим машинам возникло благодаря высокой надёжности автомобилей, которые могут без проблем ездить годами и даже десятилетиями. Сегодня разберём самые крутые и надёжные из старых японских машин.

Toyota Mark II

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отправляйте нам ваше фото или видео ✌️Отмечайте нас на фото 🔝Наши друзья @_driftt_clubb_ подписываемся😈 Владелец:@kuzmareshetnikov 📌#mark_2_toyota_jzx90 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #jz #mark2 #mark2jzx100 #mark2family #jzx100 #jzx110 #chaser100 #jz_семейство #jzlove #jdmculture #toyotamark2 #toyotamark2jzx100 #toyota #toyotachaser #toyotachaserjzx100 #japan #japancars #vdkauto #vladivostok #auto125 #турик #турикпесня #туриквешка #tourerv #tourer_v #tourerv_russia #tourerv_jzx#jzx Word

Публикация от Toyota Mark II jzx90❣️ (@mark_2_toyota_jzx90)

Эту модель можно смело назвать королём всех парковок, на которых её владельцы практикуются в дрифте. Последнее девятое поколение модели выпускалось с 2000 по 2007 год. Средняя цена за эту модель находится в районе 600 тысяч рублей. Под капотом будет установлен отличный 280-сильный двигатель 1jz-gte объёмом 2,5 литра. Привод, естественно, задний, что делает машину просто идеальным инструментом для получения удовольствия от вождения.

Toyota Chaser

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Toyota Chaser jzx100 Отмечаем на своих фото: @_toyota_chaser_ Отправляем в директ фото и видео своего Chaser Автор: @_guseinov_138_rus_

Публикация от @ _toyota_chaser_

Ещё одной отличной японской машиной станет Toyota Chaser. Последняя модель Х100 выпускалась совсем недолго с 1996 по 2001 год, но машина стала очень популярной у любителей тюнинга и уличных гонок. Действительно хорошая машина будет стоить минимум 700 тысяч рублей, а стоимость доработанных переваливает за 1 миллион рублей. Под капотом всё тот же движок 2,5 литра мощностью 280 л.с., но в реальности лошадей будет намного больше.

Toyota Crown

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

You want a battle.. Here's a war!

Публикация от Shannan (@not01bug)

У Toyota есть не только спортивные машины, но и роскошные бизнес-седаны, например, модель Crown S170, которое выпускалось с 1999 по 2007 год. Под капотом 2,5 литровый мотор мощностью 200 лошадей. Салон очень просторный и по японской традиции отделан велюром. В среднем неплохой экземпляр можно взять за 600 тысяч рублей.

Nissan Skyline R34

Skyline

Фото: ru.freeimages.com
Автор: Bram Angelgear

Благодаря фильму «Форсаж» модель Nissan Skyline R34 буквально ворвалась на рынок спортивных машин, моментально став культовой и желанной. Модель R34 выпускалась с 1998 по 2002 год, но несмотря на возраст, за машину просят внушительные суммы. Ухоженный вариант в тюнинге обойдётся в 1,2 миллиона рублей, а потрёпанную машину можно взять и за 500 тысяч. Под капотом будет отличный мотор NEO RB25DET мощностью 280 лошадей.

Toyota Celica

Тойота Селика

Фото: ru.freeimages.com
Автор: Michal Zacharzewski

Замыкает наш рейтинг классных японских машин Toyota Celica шестого поколения. На рынке можно найти машины и более свежих генераций, но выбирать лучше именно эту, так новые имеют очень слабые моторы. Модель Т200 выпускалась с 1993 по 1999 год и предлагалась с прекрасным 2-литровым движком мощностью 200 лошадей. Вариант в хорошем состоянии будет стоить примерно 370-400 тысяч рублей.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#toyota crown#с пробегом#toyota chaser#nissan skyline#toyota#nissan#toyota celica#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Чувствуется поступь жителя европейской части России. Во-первых на последних марках джейзет гэтэе - огромная редкость, во вторых на последнем фото 32-й скайлайн. Ну не шарите вы, зауральцы за пруль, ну и катайтесь на своих бнвгонах и про них статьи пишите, в чём проблема?