Самые популярные автомобили у перекупщиков в Нижнем Новгороде

01/10 2020 1785

ремонт

Фото: autotorque.ru

На вторичном рынке автомобилей нужно быть крайне осторожным, так как достаточно высок риск нарваться на проблемную машину. Поэтому автоэксперты рекомендуют избегать покупки автомобилей у перекупщиков, которые сбывают откровенный хлам под видом нормальных машин. Один из способов не столкнуться с проблемным авто – не покупать популярные у перекупов модели.

LADA Priora

Фото: drive2.ru

Несмотря на то, что модель LADA Priora уже не выпускается, она по-прежнему пользуется неплохим спросом на вторичном рынке. Эту машину приобретают молодые водители, у которых нет большой суммы на машину, а также только что получившие права. Поскольку на этой модели ездят в основном молодые, то они достаточно часто попадают в аварии. Перекупщики скупают такие машины, немного подремонтируют и выставляют на продажу.

ВАЗ-2114

Фото: drive2.ru

«Четырка», как в народе прозвали ВАЗ-2114, входит в список самых востребованных машин на вторичном рынке. По этой причине она привлекает перекупщиков, которые не против подзаработать на продаже ходового товара. Проблема этой модели схожа с «Приоровской», бывшие владельцы дёшево продают перекупщику свою неисправную или разбитую машину, после чего она отмывается, подкрашивается и выставляется на продажу.

Hyundai Solaris

Фото: newsolaris.ru

Самой же опасной для покупки на вторичке машиной можно уверенно назвать Hyundai Solaris. Модель пользуется огромной популярностью, и поэтому её раскупают как горячие пирожки. Перекупщики скупают машины из-под каршеринга и такси, придают им товарный вид, скручивают пробег, а после этого продают под видом ухоженной семейной машины.

Читайте также: Кроссоверы каких брендов приносят наибольший доход?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

 

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#авторынок#полезные советы#автосалон

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии