Самые ожидаемые новинки – какие автомобили россияне ждут больше всего?

20/07 2020 4217

лада веста

Фото: drive2.ru

Отечественные производители машин не балуют поклонников новинками, особенно в кризис. Сколько новостей ходило про грядущий рестайлинг «Весты», обновление «Ларгуса», про «Русский Прадо» от УАЗа и т.д. Чего ждать автомобилистам?

Вести о новой «Весте»

Интрига этого года – обновленная «Веста». Ее обещали выпустить еще в 2019-м., потом ждали громкой презентации в августе-2020 на международном московском автосалоне, но коронавирус отменил все подобные мероприятия. И уже неизвестно, будет ли выпуск обновленного седана в 2021-м – на АвтоВАЗе уже не берутся назвать конкретные даты, сообщают «Известия».  «Веста» сейчас – один из самых популярных и востребованных авто, данной модели уже 5 лет, обновление вполне логично.

нива

Фото: zcarz.ru

Возвращение «Нивы»

А вот об обновлении «Нивы», которая вернулась под крыло АвтоВАЗа, есть более конкретная информация.  Chevrolet Niva уже сменила шильдик и теперь продается с фирменной ладьей на радиаторной решетке. Как стало известно от поставщика автогиганта – хорватской компании, которая заключила с АвтоВАЗом контракт на поставку запчастей к машине, внедорожник переживет серьезный рестайлинг через 3 года.

«Русский Прадо», на выход

Одна из самых по-настоящему ожидаемых новинок от российских заводов – новый УАЗ «Патриот», который уже окрестили сами заводчане «Русским Прадо». Это будет глубокая модернизация внедорожника, который в итоге после обновления должен будет стоить 1.5 млн руб. Правда, ходят упорные слухи о том, что проект хотят перенести или даже закрыть. Но в компании уверяют: работать над новым автомобилем они не прекращали, о закрытии не идет и речи. Но конкретной даты выхода новинки не называют. На УАЗе продолжают сертифицировать отдельные детали будущего автомобиля.

А какие новинки ждете вы? Пишите в комментариях!

Читайте также: Новые подробности о «Русском Prado» от УАЗ и новое изображение.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#chevrolet#уаз#уаз patriot#lada (ваз)#lada (ваз) niva

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии