Самые ожидаемые автоновинки 2020 года

18/05 2020 1750

мазда

Фото: funart.pro

Несмотря на то, что российский автомобильный рынок находится в крутом пике, многие надеются на скорое исправление ситуации в лучшую сторону. С окончанием пандемии продажа и производство машин постепенно возобновятся до прежнего уровня, а пока автобренды готовят несколько интересных новинок. Посмотрим, что же интересного увидят автолюбители в этом году?

Opel Grandland X

Компания «Опель» решила вернуться на российский рынок, точнее, это решение приняли новые владельцы бренда - Peugeot-Citroen. Вполне ожидаемо, что покорять сердца и кошельки наших водителей они будут в самом популярном сегменте машин, представив свой среднеразмерный кроссовер Grandland X. Автомобиль построен на базе Peugeot 3008 и оснащён только передним приводом. В базовой версии под капотом будет установлен турбированный мотор мощностью 150 лошадей.

KIA Seltos

киа

Фото: caradvice.com.au

Ещё одной интересной новинкой станет кроссовер KIA Seltos, который должен составить серьёзную конкуренцию бестселлеру Hyundai Creta. Главное преимущество этой машины в том, что она имеет большие размеры кузова, по сравнению с «Кретой», которые приближают её к моделям Sportage и Tucson. Базовая комплектация обойдётся покупателям в 1,12 млн рублей, а максимальная версия будет стоить уже под 2 миллиона.

Skoda Karoq

Шкода

После снятия с производства кроссовера «Йети» в модельном ряду Skoda образовалась дыра, которую должен будет заполнить новичок – Karoq. Автомобиль заинтересовал многих водителей, так как имеет огромный багажник к 500 литров, стильный дизайн и богатое оснащение. Базовая комплектация имеет под капотом турбированный двигатель объёмом 1,4 литра мощностью 150 лошадей, стоит такая машина от 1,39 млн рублей.

Читайте также: 10 самых популярных кроссоверов с пробегом в России.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#авторынок#автомобилист

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии