«Рейтинг самых ненадёжных» - выбираем 5 машин-неудачников

21/06 2019 7736

Самые ненадежные авто

Фото: pixabay.com

Специалисты агентства J.D. Power занимаются сбором и исследованием мнений автомобилистов о надёжности и качестве машин. Они составили рейтинг из 100 автомобилей, у которых первые проблемы появились уже в первые 90 дней после покупки авто в салоне. Посмотрим, кто же оказался самым ненадёжным автомобилем?

Volvo и Alfa Romeo

Надежность Volvo и Alfa Romeo

Фото: www.avtorinok.ru

Пятое и четвёртое место в рейтинге самых часто ломающихся машин заняли бренды Volvo и Alfa Romeo. По мнению J.D. Power, машины этих марок доставляют своим владельцам достаточно много проблем, причём неприятности начинают появляться буквально с первых километров после выезда из автосалона. Согласно статистике, на 100 автомобилей Volvo приходится 114 поломок уже в первые 90 дней владения машиной.

Mitsubishi и Land Rover

Надежность Mitsubishi и Land Rover

Фото: www.kolesa.ru

Третье и второе место среди аутсайдеров занимают такие бренды, как Mitsubishi и Land Rover. Если про невысокую надёжность автомобилей Land Rover поговаривают уже давно, то вот попадание в рейтинг японского автомобиля для многих станет открытием. Более того, в последние годы качество японских машин упало настолько, что ни одна Toyota не попала даже в пятёрку самых надёжных автомобилей.

Jaguar – первый среди худших

Фото: www.aaarentcars.com

Лидером среди худших автомобильных брендов, по версии J.D. Power, становится Jaguar. Машины этой марки получили больше всего негативных отзывов от владельцев. Несмотря на премиальность и давнюю историю марки, качество изготовления автомобилей остаётся не на самом высоком уровне. Автомобилисты чаще всего жалуются на не самые хорошие отделочные материалы, проблемы с электронными системами, подвеску, коробку передач и топливную систему.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#volvo#alfa romeo#jaguar#land rover#mitsubishi#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Скиньте ссылку на оригинал этого рейтинга. Насколько я знаю это американская компания которая на первые места в рейтинге надежности обычно ставит Форды и Шевроле, либо их производные типа Линкольна и т.д. Объективность данных рейтингов вызывает большие сомнения.