Рейтинг самых надёжных автомобилей-2020

24/04 2020 36203

мерседес

Фото: simplycars.ru

Немецкий технадзор TUV известен во всём мире своим дотошным отношение к проверке автомобилей, по этой причине к мнению этой организации прислушиваются многие автомобилисты. Недавно немцы опубликовали свой рейтинг наиболее надёжных машин, то есть тех, к которым было меньше всего претензий за первые 2-3 года эксплуатации. Что же нужно покупать, чтобы ездить долго и счастливо?

Самые надёжные автомобили

По словам специалистов TUV, в 2020 году однозначно можно говорить о росте качества и соответственно надёжности автомобилей, так как количество серьезных технических проблем заметно снизилось. Одним из самых беспроблемных автомобилей стал кроссовер Mercedes-Benz GLC, на российском рынке эта модель стоит от 3,77 млн. рублей. Всего чуть больше 2 процентов этих машин имеют какие-то технические проблемы в первые пару лет эксплуатации. Вообще, в немецкий ТОП-10 надёжных машин попало сразу несколько моделей Mercedes-Benz - A-Class, B-Class, C-Class и E-Class.

ауди

Фото: carsweek.ru

Никаких проблем за 3 года

Также одним из самых надёжных автомобилей была признана модель Porsche 911, которая в России будет стоить от 7,6 млн. рублей. Но чтобы стать владельцем надёжной машины, не обязательно быть миллионером, в этом списке есть и более доступные машины. Например, кроссовер Suzuki Vitara, его можно купить за 1,3 млн. рублей. Только 2,8 процента владельцев этой машины заезжали с проблемами в автосервис за 3 года эксплуатации. Не менее надёжен и кроссовер Audi Q5, цены на который начинаются от 3,3 млн. рублей.

Читайте также: названы самые продаваемые автомобили марта 2020 года в России.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#рейтинг#автомобили#безопасность

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии