Рестайлинговая версия Geely Atlas уже начала поступать к дилерам

15/07 2019 2897

Джили Атлас Рестайлинг

Фото: tavto.ru

Продажи новинки должны стартовать только осенью этого года. Однако, в дилерских центрах Китая уже начали появляться первые версии рестайлинговой версии Geely Atlas. Фотографии обновленного Geely Atlas Pro уже можно найти в сети.

Модель с новым дизайном была представлена 3 июля, но в Россию кроссовер потупит только в следующем году. Авто комплектуется турбированным двигателем от Volvo и передовой мультимедийной системой. На родине же кроссовер будет доступен для покупки уже осенью.

Atlas рестайлинг 2019

Фото: www.njcar.ru

Atlas Pro отличается от своего предшественника новыми бамперами, задними фонарями измененной формы, решеткой радиатора. Также была переработана дверь багажника. Изменилось цветовое исполнение эмблемы марки, а наружные зеркала получили новый корпус.

Уже в начальной комплектации оптика модели выполнена из светодиодов. За счет модернизированного обвеса изменились размеры кроссовера: теперь в длину он составляет 4 544 мм. А вот колесная база осталась прежней — 2670 мм.

Салон Geely Atlas 2019

Фото: be.wheelsage.org

Заметное преображение получил интерьер авто — обновленная передняя панель, руль в спортивном стиле, новая центральная консоль, увеличенная цифровая приборная панель, панорамный люк, электронный селектор коробки передач, а также мультимедийная система, которая может синхронизироваться не только со смартфонами, но и часами Xwatch.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Виктория Рафальсон
#geely atlas#geely

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии