Renault показала, какими будут новые Logan и Sandero – когда старт продаж?

08/09 2020 2099

рено

Фото: s0.rbk.ru

Опубликованы официальные фотографии новых популярных автомобилей французского бренда Renault, которые совсем скоро начнут продавать, - Sandero и Logan, в том числе в версии Sandero Stepway. Это уже третье поколение этих моделей.

По мнению экспертов, машины будут отличаться более покатым лобовиком и другой головной оптикой со светодиодными элементами, а также круглыми фарами. Версия «Сандеро» для вседорожной езды может похвастаться  хромированной надписью Stepway под радиаторной решеткой, более рельефным капотом и защитной пластиной  днища.

рено новый

Фото: s0.rbk.ru

Пока неизвестно, как будет выглядеть салон – опубликованы официальные фото только внешнего вида машин, которые презентуют 29.09.2020. Известно, что отделка будет более качественной. Кроме того, установят информационно-развлекательный комплекс с вертикальным сенсорным экраном.

Новое поколение «Логана» и «Сандеро» разработали на упрощенной версии модульной платформы CMF-B, ставшей базой для «Рено Клио», «Каптюра», а также «Ниссан Джук» для рынка ЕС. О ценах пока ничего неизвестно. Комплектации и ценники будут объявлены ближе к премьере.

Напомним, 2-е поколение «Логана» и «Сандеро» продается в России с 2014-го. А в 2018-м модели пережили легкий рестайлинг.

Читайте также: В Нижнем Новгороде стартовали продажи LADA Largus Cross Quest.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#renault#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии