Renault назвала дату премьеры нового кроссовера Kaptur в России

18/05 2020 905

Фото: kolesa.ru

Первая информация об обновлении модели Renault Kaptur появилась ещё в начале марта 2020 года. В интернете выложили первые фотографии, иллюстрирующие дизайн будущей новинки. На днях представительство компании сообщило о том, что официальная презентация машины состоится 21 мая, и пройдёт она по современной моде в режиме онлайн.

Внешность российской версии кроссовера Renault Kaptur к разочарованию поклонников бренда не претерпело значительных изменений. В компании решили ограничиться новыми колёсными дисками и расширением цветовой палитры. Самые главные изменения скрываются в салоне кроссовера, который получил новый внешний вид. Также рестайлинговая версия обретет версию с турбированным мотором объёмом 1,3 литра и вариатором. Но будут доступны и атмосферные двигатели объёмом 1,6 и 2 литра мощностью 116 и 143 лошади.

рено

Фото: sim-autopro.ru

В настоящее время цены на Renault Kaptur начинаются с 980 тысяч рублей, но вполне ожидаемо, что после обновления минимальная стоимость автомобиля перевалит за 1 млн рублей. Самая доступная машина с вариатором стоит от – 1,03 млн рублей, за полноприводный вариант придётся заплатить от 1,2 млн рублей. Самая же дорогая версия кроссовера с 2-литровым мотором, «автоматом» и полным приводом стоит - 1,35 млн рублей.

Читайте также: Названа самая продаваемая новинка в России – какое авто раскупали в 2019 году?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#renault#автомобилист

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии