Renault Arkana можно вызвать "на дом" для тест-драйва

28/06 2019 1960

Тест-драйв Рено Аркана

Фото: media.group.renault.com

26 июня компания Renault запустила уникальную для нашей страны услугу домашних тест-драйвов — с выездом на дом. Все лето можно выбрать для себя нужное число, время и место старта испытания автомобиля на сайте renault.ru. Пока это предложение доступно в Москве.

Такая услуга предоставляется в нашей стране впервые. Когда подтверждается заказ, в день выездного тест-драйва приходит SMS, что к потенциальному покупателю выезжает водитель. Также в сообщении будет ссылка, чтобы отслеживать машину по карте. Всю информацию о модели можно получить у менеджера по ходу поездки, а также задать все интересующие вопросы.

Тест-драйв Renault Arklna

Фото: media.group.renault.com

После тест-драйва будущему покупателю придет письмо c необходимыми ссылками, а также свое фото за рулем нового кроссовера, сообщают в пресс-службе «Рено». Как уверяют в компании, французский бренд — первый, кто предложил концепцию домашних тест-драйвом для российских автомобилистов.

Пока подобная необычная для России услуга будет доступна только жителям столичного региона с 26 июня по 31 августа. А продажи самой новинки Renault Arkana начнутся в середине лета этого года. А заказы дилеры принимают уже сейчас.

Кроме того, в мае появилось эксклюзивное предложение для первых покупателей — можно заказать топовую комплектацию модели — ограниченную версию Edition One. Уже купили 300 таких машин, причем первую сотню покупатели разобрали в первые 3 часа.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#тест#renault#renault arkana

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии