Ребенок стал жертвой массового ДТП в Борском районе

23/12 2019 1591

Столкновение четырех автомобилей произошло в Борском районе 22 декабря. В результате аварии погиб четырехлетний ребенок и пострадали восемь человек. Среди пострадавших есть дети. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

Мужчина с 29-летним водительским стажем за рулем Лексуса не справился с управлением, вылетел на встречку, где столкнулся сразу с двумя машинами: ГАЗелью и Хендаем. После удара ГАЗель вынесло на встречную полосу, где она врезалась в Форд.

В результате аварии погиб четырехлетний мальчик, который ехал в Хендае. Водителя и двух пассажиров машины госпитализировали с множеством травм.

В Лексусе госпитализация потребовалась трехлетнему мальчику — его отвезли в детскую городскую больницу. Водителя и пассажира иномарки осмотрели в центральной районной больнице и отпустили.

В ГАЗели пострадал годовалый ребенок. Мальчика отвезли в центральную районную больницу. Туда же доставили пассажирку грузовика с сотрясением, закрытой травмой головы и переломом. Ранее мы рассказывали об аварии на трассе в Воротынском районе, в результате которой погиб молодой человек.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Дарья Ильиных
#дтп#дтп в нижегородской области

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии